ZOMBUS


Для полного кайфа, или если притормаживает жмите:
НА ВЕСЬ ЭКРАН


Смысл игры на первый взгляд прост – Доехать на желтеньком автобусе до места назначения, захватив по пути выживших людей, но если посмотреть повнимательнее то это сделать не так просто, ведь улицы полны Зомби, дороги забиты сломанными машинами и с управлением автобуса в экстренную минуту трудно справиться.

Я пришел к выводу, что в эту игру надо играть вдвоем. Один должен ехать, а второй стрелять, так как у меня не вышло одновременно уследить и за тем и за другим. Но может у вас это получиться.

Советы:
1) не обязательно на крышу автобуса ставить бойца можно просто его офигенно апгрейдить
ZOMBUS

2) будьте внимательны, так как при правом апгрейде ваш автобус будет застревать на первых уровнях
3) Чтобы увеличить скорость посадки выживших можете смело давить их. У них иммунитет к этому, а вот к свинцу нету
4) Выжившие очень любят натыкаться на бензопилу и подыхать
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
Проголосовало:3

Понравилось ? Поделись с друзьями!






  I_am_exist_now 23-10-2011, 10:00 ZOMBUS  
 
Код ссылки на этот пост


Написанно 18 комментариев к новости "ZOMBUS"

Комментарии Вконтакте



Комментарии пользователей сайта
1 Написал: Dasha_ (23 октября 2011 10:35)
классная игра! но немного сложно
2 Написал: akm (23 октября 2011 13:24)
говно
3 Написал: CAHEKBOND (23 октября 2011 13:41)
ТА ХРЕНЬ...

--------------------
4 Написал: I_am_exist_now (23 октября 2011 13:58)
Уметь надо6

--------------------
5 Написал: Zenya (23 октября 2011 18:05)
akm, Поддерживаю 98

--------------------
6 Написал: I_am_exist_now (23 октября 2011 18:27)
А я прошел 5

--------------------
7 Написал: sheret (23 октября 2011 18:34)
дальше 6 ур немогу 11

--------------------
8 Написал: manesio (23 октября 2011 18:41)
99

--------------------
9 Написал: turchik (23 октября 2011 20:38)
45
10 Написал: Mirabella (23 октября 2011 21:13)
3 не очень!!!

--------------------


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ресурсы Сайта

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов