» » » Длинный поезд

Длинный поезд
Длинный поезд
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
Проголосовало:2

Понравилось ? Поделись с друзьями!






  MrJack 12-04-2012, 15:00  
 
Код ссылки на этот пост


Написанно 26 комментариев к новости "Длинный поезд"

Комментарии Вконтакте



Комментарии пользователей сайта
1 Написал: Smiley (12 апреля 2012 16:08)
Красавчик )

--------------------
2 Написал: Made in Hell (12 апреля 2012 16:26)
это все один и тот же?! я представляю, что будет если эта махина с рельсов сойдет)))
3 Написал: lllxlll (12 апреля 2012 16:33)
Хороший поезд веть

--------------------
4 Написал: Lenrianta (12 апреля 2012 16:46)
а мне вот сложно представить как он тормозит и трогается с места)))) это ж какая мощь локомотива должна быть, что такое с места сдвинуть, а про тормоза вообще лучше не задумываться))

--------------------
5 Написал: fossi (12 апреля 2012 16:51)
это не полная версия фотографии)))

Вот ОРИГИНАЛЬНАЯ
6 Написал: 79158438702 (12 апреля 2012 16:52)
Lenrianta,
да да да....мне вот тоже интересно!

--------------------
7 Написал: iLonik (12 апреля 2012 16:53)
МОГЕТ) 4
8 Написал: Demonaz (12 апреля 2012 17:12)
Так у нас тоже таким же количеством вагонов поезда ездят
9 Написал: black666devil (12 апреля 2012 17:27)
хрена себе махина 9

--------------------
10 Написал: Oimikado (12 апреля 2012 17:58)
хрена себе фотошоп=)

--------------------


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ресурсы Сайта

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов