» » » В какую сторону едет поезд?

  Голосуем, в какую сторону едет поезд?  

 
В какую сторону едет поезд?
В какую сторону едет поезд?



Я, вот, если честно, в полнейшем замешательстве )
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

 
Проголосовало:5

Понравилось ? Поделись с друзьями!






  MrJack 17-05-2013, 06:00 улет, интересное  
 
Код ссылки на этот пост


Написанно 22 комментариев к новости "В какую сторону едет поезд?"

Комментарии Вконтакте



Комментарии пользователей сайта
1 Написал: -Adanos (17 мая 2013 06:45)
Всё просто. Есть часы над туннелем. Так вот, поезд едет к ним. На картинке не видно часов, значит он едет на нас:D

--------------------
2 Написал: Савелий Бугипопович (17 мая 2013 07:24)
В любом случае от меня.
3 Написал: naska (17 мая 2013 08:05)
-Adanos,полностью согласна с вашей логикой)
4 Написал: НЛО (17 мая 2013 09:25)
анимация меняет направление

--------------------
5 Написал: Skarlet23 (17 мая 2013 10:19)
НЛО, 108
Точно! Несколько секунд кажется, что поезд едет в тоннель, а потом анимациа меняет направление и несколько секунд поезд едет из тоннеля. 45

--------------------
6 Написал: I_am_exist_now (17 мая 2013 10:50)
НЛО, Skarlet23
Это кажется
на самом деле там всего 2 фотки и он может ехать в любом направлении

--------------------
7 Написал: fossi (17 мая 2013 10:59)
-Adanos,
Таким же методом определил))))

охохохох я гуру могу направлять поезд в оба направления)))))
8 Написал: naska (17 мая 2013 11:03)
это не поезд, это жирный червь из Люди в черном!
ахахаха
9 Написал: Roman-58 (17 мая 2013 11:28)
Меняет направления.

--------------------
10 Написал: Stifer (17 мая 2013 12:37)
А как по мне он едет на нас!!


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ресурсы Сайта

Яндекс цитирования службы мониторинга серверов